Apartment in Kaprun with Ski-in Ski-out Access
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment in Kaprun with Ski-in Ski-out Access
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Jardin
- Local à skis
- Jeux de plein air pour enfants
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Apartment in Kaprun with Ski-in Ski-out Access commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Apartment in Kaprun with Ski-in Ski-out Access se trouve à l'adresse suivante: Kaprun, Autriche.
Le tarif par nuit à Apartment in Kaprun with Ski-in Ski-out Access est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Apartment in Kaprun with Ski-in Ski-out Access emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, français and néerlandais.
Apartment in Kaprun with Ski-in Ski-out Access propose Parking accessible aux personnes à mobilité réduite dans le cadre de ses fonctionnalités d'accessibilité.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Hohe Tauern (50 m), Badesee Uttendorf (13.2 km), Kaprun Castle (1.7 km) and Spielplatz am Romantikweg (1.9 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
Le centre-ville se trouve à environ 850 m du maison de vacances.
Apartment in Kaprun with Ski-in Ski-out Access ne propose que l'option Maison de Vacances 3 Chambres.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Apartment in Kaprun with Ski-in Ski-out Access propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients avec enfants ont accès à des installations comme Aire de jeux pour enfants and Jeux de plein air pour enfants.
Les clients trouveront Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg à quelque 87 km de l'établissement.



















































