Aurora Mountain Chalet by we rent, SUMMERCARD INCLUDED
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Aurora Mountain Chalet by we rent, SUMMERCARD INCLUDED
- Court de tennis
- Pêche
- Ski
- Planche à voile
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Coin spa/relaxation
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Navette aéroport
- Bureau d'excursions
- Bagagerie
- Navette aéroport (en supplément)
- Panier pour animal de compagnie
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Cartes d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Vente de forfaits de ski
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Récipients pour petit-déjeuner à emporter
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'adresse de l'établissement est Häuslhofstraße 22a, Kaprun, Autriche.
Les tarifs à Aurora Mountain Chalet by we rent, SUMMERCARD INCLUDED peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Il existe des options de restauration près de Aurora Mountain Chalet by we rent, SUMMERCARD INCLUDED, notamment Restaurant Pizzeria Napoli, Backflip and Barracuda Club Kaprun.
Les clients trouveront facile de communiquer à Aurora Mountain Chalet by we rent, SUMMERCARD INCLUDED grâce au personnel parlant arabe, allemand, anglais and italien.
Aurora Mountain Chalet by we rent, SUMMERCARD INCLUDED propose des installations spa sur place.
L'aéroport le plus proche, Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg, se trouve à environ 85 km de l'hébergement.
Aurora Mountain Chalet by we rent, SUMMERCARD INCLUDED est situé à environ 500 m du centre-ville.
Aurora Mountain Chalet by we rent, SUMMERCARD INCLUDED dispose d'une seule catégorie de chambre: Chalet avec Sauna.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Aurora Mountain Chalet by we rent, SUMMERCARD INCLUDED propose un hébergement acceptant les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les transferts entre l'aéroport et Aurora Mountain Chalet by we rent, SUMMERCARD INCLUDED sont disponibles moyennant un supplément.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Hohe Tauern (50 m), Badesee Uttendorf (14.4 km), Kaprun Castle (450 m) and Spielplatz am Romantikweg (600 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.












































