The Steinbock Lodge with garden and bbq
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - The Steinbock Lodge with garden and bbq
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Installations de sports nautiques sur place
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Local à skis
- École de ski
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Livraison de courses
- Tickets de transports en commun
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à 3a Hochtennstraße, Zell am See, Autriche.
Les tarifs à The Steinbock Lodge with garden and bbq dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Il existe des options de restauration près de The Steinbock Lodge with garden and bbq, notamment Viva (550 m).
Les membres du personnel de The Steinbock Lodge with garden and bbq parlent couramment allemand and anglais.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (10 km), Kaprun Castle (3.5 km) and Spielplatz am Romantikweg (3.2 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
L'établissement est situé à approximativement 2.6 km du centre-ville.
The Steinbock Lodge with garden and bbq ne propose que l'option Maison de Vacances.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
The Steinbock Lodge with garden and bbq accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via The Steinbock Lodge with garden and bbq.
L'hébergement se trouve à environ 80 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg.

























































